Вам нужна опытная и ответственная няня для Вашего ребенка? Здравствуйте. Меня зовут Леся мне 41 год. И если Вы ищете опытную няню для Вашего малыша то, сможете убедиться в своем правильном выборе после первой нашей встречи. Я няня с многолетним опы...

Вам нужна опытная и ответственная няня для Вашего ребенка?

Здравствуйте.
Меня зовут Леся мне 41 год.

И если Вы ищете опытную няню для Вашего малыша то, сможете убедиться в своем правильном выборе после первой нашей встречи.

Я няня с многолетним опы... Вам нужна опытная и ответственная няня для Вашего ребенка?

Здравствуйте.
Меня зовут Леся мне 41 год.

И если Вы ищете опытную няню для Вашего малыша то, сможете убедиться в своем правильном выборе после первой нашей встречи.

Я няня с многолетним опы...
Дата: 06:27, 30 сент. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 23141
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Вам нужна опытная и ответственная няня для Вашего ребенка? Здравствуйте. Меня зовут Леся мне 41 год. И если Вы ищете опытную няню для Вашего малыша то, сможете убедиться в своем правильном выборе после первой нашей встречи. Я няня с многолетним опытом работы и медицинским образованием, очень позитивная, надежная и ответственная. Люблю заниматься с детьми, играть с ними и развивать их способности. Ценю позитивную атмосферу и доброжелательное отношение. Прежняя семья, на которою я работала, сменила место проживания, поэтому приходиться искать новое место работы. Я очень серьезно отношусь к своим обязанностям няни, вы сможете с надежностью переложить все ваши заботы по уходу за вашим ребенком на мои плечи , мой профессиональный подход легко подтверждается моими рекомендациями с прежних мест работы. Возможность путешествовать, и легальный статус имеются. Желательно без проживания. Буду рада Вашему звонку - Спасибо. Леся

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.