Всем добрый день! Меня зовут Анна (48 лет с Украины) и я ищу работу по уборкам жилых помещений, глажка одежды, уборка офисов, складов, няни, садовника, уход за больными, пожилыми людьми или же по договоренности. Работа может быть на полную или непо...

Дата: 06:29, 19 апр. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 33786
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Всем добрый день! Меня зовут Анна (48 лет с Украины) и я ищу работу по уборкам жилых помещений, глажка одежды, уборка офисов, складов, няни, садовника, уход за больными, пожилыми людьми или же по договоренности. Работа может быть на полную или неполную занятость, день-два-три дня по необходимости. По жизни адекватный, надёжный, здравомыслящий человек. Легко нахожу общий язык, не конфликтная. Мне можно доверять ребёнка, дом, животных. Еще есть опыт работы садовника. Могу приводить в порядок ваш гарден, сад. Ищу такую работу и таких хозяев, что бы мне доверяли, тогда мои старания безграничны, вот как то так хочется работать. Я светлый человек, добрый, жизнерадостный. У меня слава Богу много сил и энергии, хочется жить, работать и приносить людям радость. Пишите мне или звоните, отвечу на все вопросы. Спасибо.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.