Здраствуйте Дамы и Господа уважаемые Работадатели! Есть желание работать, но нету возможность, Потомушто нет документов. А именно есть только пасппорт ЕС Румынский. А нет статуса, банковская карта и Иншуранс намбер. На данном моменте нахожусь в Лон...

Здраствуйте Дамы и Господа уважаемые Работадатели! 
Есть желание работать, но нету возможность, Потомушто нет документов. А именно есть только пасппорт ЕС Румынский. 
А нет статуса, банковская карта и Иншуранс намбер. На данном моменте нахожусь в Лон...
Дата: 07:32, 20 янв. 2022
Объявления: Вакансии
Номер: 44496
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здраствуйте Дамы и Господа уважаемые Работадатели! Есть желание работать, но нету возможность, Потомушто нет документов. А именно есть только пасппорт ЕС Румынский. А нет статуса, банковская карта и Иншуранс намбер. На данном моменте нахожусь в Лондоне, 3 дня как приехала и нахожусь в карантин е. Пожалуйста уважаемые работодатели помогите пожалуйста с работай и советом. Умею; Стирать ,Убирать, Гладить, Готовить , Русские блюда , ухаживать за пожилыми людьми любой сложности ухаживать полностью в любой сложности, за детми оухаживать окуратно! Говорю на русском языке, не говорю на Английском. Меня зовут Виктория и я изМолдавии, мне 44года опыт работы есть сама имею 2 детей сын 22года и дочка 12лет. Муж 8 лет работает в Англии, имеет Сетлед статус, после карантина будем решать вопрос со статусом в качестве воссоединение семьи. Спасибо большое за все Дамы и Господа.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.