Здравствуйте. Меня зовут Алия, я из Москвы, живу в Лондоне уже больше года, в прошлом году закончила медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультете. В Лондоне сейчас снова учусь и делаю профессиональные лечебные массажи, а именно: ли...

Здравствуйте. Меня зовут Алия, я из Москвы, живу в Лондоне уже больше года, в прошлом году закончила медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультете. В Лондоне сейчас снова учусь и делаю профессиональные лечебные массажи, а именно: ли... Здравствуйте. Меня зовут Алия, я из Москвы, живу в Лондоне уже больше года, в прошлом году закончила медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультете. В Лондоне сейчас снова учусь и делаю профессиональные лечебные массажи, а именно: ли... Здравствуйте. Меня зовут Алия, я из Москвы, живу в Лондоне уже больше года, в прошлом году закончила медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультете. В Лондоне сейчас снова учусь и делаю профессиональные лечебные массажи, а именно: ли...
Дата: 06:26, 07 июл. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 15782
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте. Меня зовут Алия, я из Москвы, живу в Лондоне уже больше года, в прошлом году закончила медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультете. В Лондоне сейчас снова учусь и делаю профессиональные лечебные массажи, а именно: лимфодренажный, баночный, медово-солевой массаж, массаж гуашем, массаж камнями, могу делать антицеллюлитный, классические массажи, но могу приехать к вам домой, потому что своего массажного кабинета пока что нету, а по поводу цены: один час массажа стоит 60£, 1,5часа-80£ и 2 часа массажа-100£.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.