Здравствуйте родители! С середины января могу предложить свои услуги. Я няня/помощница по дому уже более 5-ти лет. Семья, в которой я работала последнее время, (2,5 года) была многодетной 4 деток( один из них аутист). Оставалась одна со всеми детьми,...

Здравствуйте родители! С середины января могу предложить свои услуги.
Я няня/помощница по дому уже более 5-ти лет. 
Семья, в которой я работала последнее время, (2,5 года) была многодетной 4 деток( один из них аутист). Оставалась одна со всеми детьми,...
Дата: 06:27, 22 апр. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 29860
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте родители! С середины января могу предложить свои услуги. Я няня/помощница по дому уже более 5-ти лет. Семья, в которой я работала последнее время, (2,5 года) была многодетной 4 деток( один из них аутист). Оставалась одна со всеми детьми, в связи с тем что родители по работе часто уезжали. Если Вам нужен надежный человек, то я с удовольствием познакомлюсь с Вами. Я ищу семью, в которой смогу стать полноценной ее частью на долгие годы. Я буду счастлива совместным чаепитиям, поездкам и праздникам! Ощущая это единство, ребенок будет чувствовать себя комфортнее. Между нами должно быть полное доверие, открытость, искренность и уважение. Я няня-друг. Со всеми детьми у меня взаимная любовь, принятие и понимание. Легко могу помочь с домашними заданиями по математике и русскому языку. Уровень английского у меня минимальный. Пытаюсь прививать у детей знания о личной гигиене и правил хорошего тона. У меня множество идей для совместных занятий и я всегда забочусь о том, чтобы ребенок вечером засыпал с ощущением комфорта, защищенности и любви. Я помощница-мастер на все руки! За исключением тяжелой физической работы. По всем деталям прошу писать в личное сообщение или звонить. Все документы в порядке.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.