Здравствуйте ,уважаемые родители! Если вы нуждаетесь в профессиональной помощи в вопросах присмотра, развития, ,обучения и воспитания детей, то я имею возможность поработать в вашей семье(без проживания) Зовут меня Наталья, образование высшее педагог...

Здравствуйте ,уважаемые родители!
Если вы нуждаетесь в профессиональной помощи в вопросах присмотра, развития, ,обучения и воспитания детей, то я имею возможность поработать в вашей семье(без проживания)
Зовут меня Наталья, образование высшее педагог...
Дата: 06:31, 03 авг. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 38330
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте ,уважаемые родители! Если вы нуждаетесь в профессиональной помощи в вопросах присмотра, развития, ,обучения и воспитания детей, то я имею возможность поработать в вашей семье(без проживания) Зовут меня Наталья, образование высшее педагогическое, стаж работы 25 лет учителем начальных классов. Живу на West Kensington, Без вредных привычек. Порядочность гарантирую. Так же могу научить вашего ребенка рисовать, петь и поработать с дикцией.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.