Здравствуйте, все добрые люди! Я нахожусь в поисках новой работы. Хочется найти замечательных работодателей и достойно о них заботиться. Спектор предоставляемых мною услуг достаточно обширный. Это все виды уборки, домашняя химчистка, приготовление еды,...

Дата: 06:32, 28 сент. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 40536
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте, все добрые люди! Я нахожусь в поисках новой работы. Хочется найти замечательных работодателей и достойно о них заботиться. Спектор предоставляемых мною услуг достаточно обширный. Это все виды уборки, домашняя химчистка, приготовление еды, шопинг, уход за домашними питомцами и садом, ночная няня и многое другое. Нахожусь в Лондоне уже 4 года. Работала только с VIP клиентами с соответствующими требованиями. Человек я спокойный, уравновешенный иду на компромиссы, считаю что обо всем можно договориться. Очень ответственная, дисциплинированная, замечательный исполнитель и просто порядочный человек с неплохим чувством юмора. Я очень хороший логист и управление домом и всем хозяйством действительно доставляет мне удовольствие. Мне можно доверять, я не обманываю и считаю чистоплотность в любых отношениях важным качеством. Владею евро паспортом, готова к переездам и перелетам сопровождая в поездках и отпусках. Желательна полная занятость. Стоимость предоставляемых мною услуг 15 фунтов в час. Конечно же я знаю цены на рынке труда. Считаю себя универсальным специалистом с которым выгодно иметь дело. Я знаю множество секретов как экономить деньги ведя хозяйство. Могу работать овертайм, при необходимости. Знаю что не все могут себе позволить такую помощницу. Но возможно у Вас будет необходимая для меня информация или контакты? Буду благодарна за любую возможность. Большое спасибо! Желаю Вам плодотворной недели и хорошего настроения!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.