Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Человечек 25 лет, ищу девушку для знакомства, общения, возможно отношения, потом свадьба, дети, счастливая жизнь. У меня много странностей, нестандартный образ мышления. По жизни иду один, максимум могу дружить, любить одного человека (Мою будущую Жену...

Человечек 25 лет, ищу девушку для знакомства, общения, возможно отношения, потом свадьба, дети, счастливая жизнь. У меня много странностей, нестандартный образ мышления. По жизни иду один, максимум могу дружить, любить одного человека (Мою будущую Жену...
Дата: 06:32, 20 окт. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 41678
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Человечек 25 лет, ищу девушку для знакомства, общения, возможно отношения, потом свадьба, дети, счастливая жизнь. У меня много странностей, нестандартный образ мышления. По жизни иду один, максимум могу дружить, любить одного человека (Мою будущую Жену). Пишите Смс, Звоните если скучно. Чутка изучал Психологию, могу морально поддержать :) Обо мне: Веселый, Целеустремленный, Добрый (Если мне это выгодно), Чутка Еврей (Не трачу деньги на ненужные вещи, одежду) Жизне радостный, Отношения к проблемам (Если проблема решаема, нечего волноватся. Если не решаема, так же нечего волноватся). Часто зависаю в Компютере, занимаюсь Фрилансом, леплю 3D модели для Игр и 3D печати. !Важно! Уважаемые Дамы, при хороших роскладах, если будем встречатся. Как только соображу что вы мной манипулируете, Любовь наша быстро закончится

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.