Делаю детальные расклады на таро на отношения. Расскажу Вам что на самом деле думает и чувствует Ваш партнёр , смогу объяснить считав с карт почему он так поступает и что воообще у него на подсознании. Могу просмотреть причину одиночества так же и ра...

Делаю детальные расклады на таро на отношения. Расскажу Вам что на самом деле думает и чувствует Ваш партнёр , смогу объяснить считав с карт почему он так поступает и что воообще у него на подсознании. 
Могу просмотреть причину одиночества так же и ра... Делаю детальные расклады на таро на отношения. Расскажу Вам что на самом деле думает и чувствует Ваш партнёр , смогу объяснить считав с карт почему он так поступает и что воообще у него на подсознании. 
Могу просмотреть причину одиночества так же и ра... Делаю детальные расклады на таро на отношения. Расскажу Вам что на самом деле думает и чувствует Ваш партнёр , смогу объяснить считав с карт почему он так поступает и что воообще у него на подсознании. 
Могу просмотреть причину одиночества так же и ра...
Дата: 06:30, 17 апр. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 35196
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Делаю детальные расклады на таро на отношения. Расскажу Вам что на самом деле думает и чувствует Ваш партнёр , смогу объяснить считав с карт почему он так поступает и что воообще у него на подсознании. Могу просмотреть причину одиночества так же и рассказать что Вам советуют карты в Вашей ситуации и как все можно изменить . Могу сделать прогноз на месяц или год Так же расскажу как набирать энергетику что бы быть более успешным и счастливым человеком

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.