Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Для души в Лондоне. Тебе одиноко? похо на душе? не клеиться с мужчинами? Детские травмы и комплексы? Хочеться выговариться? иногда с кем-то снять маски и просто поговорить? Предлагаю! Ты можешь снять маску важности. или типа у тебя все отлично и м...

Дата: 06:32, 19 окт. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 42277
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Для души в Лондоне. Тебе одиноко? похо на душе? не клеиться с мужчинами? Детские травмы и комплексы? Хочеться выговариться? иногда с кем-то снять маски и просто поговорить? Предлагаю! Ты можешь снять маску важности. или типа у тебя все отлично и можем поговрить с тобой с твоим внутреним Я-ребенком. Только если ты откроешь душу и ты настоящая-твой ребенок выйдет наружу и по душам поговорим, только тогда можно найти проблему и выход. Если у тебя есть какие-то душевные проблемы. или травмы из детства, мы можем открыто поговорить, Я не лечу, не даю советы ни каких сказок про магию и прочее. Я буду твой зеркало. Мы через меня можем поговрить с тобой и попробывать найти выход. Если ты готова открыться и быть собой? ? Настоящей? Пиши Можем просто поговорить по телефону, или реальная встреча-консультация в Лондоне. Можешь даже поплакаться - выговариться , часто этого достаточно. У меня сильная био энергетика и биополя. .приму твою энергию и очишу. Пиши, только если готова снять маску и открыть душу, иначе результате не будет Предоставлю тебе полную Конфиденциальность и все будет и останеться между нами.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.