Ищу очень красивую девушку. Ищу до 39-40 лет, без детей)Ищу не меркантильную, заботливую и верную. Сам хорошо выгляжу-брюнет. Хочу красавицу, что бы сам себе завидовал: Ищу красотку(особенно лицо/фигура-не толстая(хочу хотеть свою женщину и хотеть прос...

Дата: 06:26, 21 сент. 2020
Объявления: Знакомства
Номер: 15843
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу очень красивую девушку. Ищу до 39-40 лет, без детей)Ищу не меркантильную, заботливую и верную. Сам хорошо выгляжу-брюнет. Хочу красавицу, что бы сам себе завидовал: Ищу красотку(особенно лицо/фигура-не толстая(хочу хотеть свою женщину и хотеть просыпаться рядом(умная/опытная поймет)Хочу послушную. Умная женщина знает как управлять мужчиной, но делает так что бы он думал что все решения принимает он! В ЮК начинаю все с ноля, Ищу ту что будет со мной вместе, с самого начала и до конца! Люблю верных, преданных и заботливых, Люблю покорных/послушных/саб. Я романтик/но в постели-брутал(развратен)Женские истерики могу понять! В жизни ты боевая подруга! Декабристка, куда я? туда и ты! Хочу Добрую. Для которой я буду всем! Готов потом и жениться. Можем начать жить вместе, дружба! рент жилье и быть всегда вместе, хочу домашнюю, Предприимчивую, заботливую. Ищу опору, ту что будет в меня верить. Я буду стена! Сегодня нет? завтра будет-приумножим. Ищу экономную! Важно- ищу девушку, которая уже в Лондоне. Важно-С Высшим Образованием. Кто не в Англии, или с левыми Документами, Не пишите мне. Ищу женщину, которая больше отдает в отношениях чем берет! Девушки перед тем как получить? дайте! Я люблю детей, Мечтаю о детях, в будущем хочу что бы родила мне сына(осчастливиш )но ищу девушку без детей. Я хочу ростить своих детей! Чужие дети, это чужие дети-люди! Извините, я за честность! Вруньи и не серьезные не пишите, узнаю что обманщица? брошу! У моей женщину должен быть один друг/подружка/любовник это Я и поговорить, погулять-все вместе. Я развратник, но верный. Ищу ту что больше домашняя и ее не интересуют подружки/тусовки. В жизни добрый, благородный, скорее подкаблучник, но могу быть и жестким. Скрытный, людям не доверяю-Опыт. Перед тем как написать, подумай готова ли ты начать со мной все с ноля, с начала. Женщина проверяеться в бедность, а мужчина в Богастве и беременности! Сегодня ты будешь со мной, а завтра я буду рядом. пиши

Ещё один известный интернет-сервис присоединился к череде акций в поддержку страдающих от карантина из-за пандемии COVID-19.

Популярный международный сайт общения и встреч MEETS.COM сделал регистрацию на сайте совершенно бесплатной и, в добавок к этому, дарит всем новым пользователям 5019 монет mCoin, чтобы каждый человек мог свободно пользоваться платными функциями сайта не думая о расходах!

Чтобы получить свои монеты прямо сейчас достаточно просто пройти быструю регистрацию.

5019 mCoin
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.