Ищу серьезные отношения- брак с красивой девушкой из Лондона. Возраст до 40лет(чем моложе, тем лучше). Желательно Молдованку, или Украинку. Говорят, они очень преданные. Хочу умную. добрую. озывчивую и красивую(Мужчина Лю. глазами). Ищу без детей. Ко...

Ищу серьезные отношения- брак с красивой девушкой из Лондона. Возраст до 40лет(чем моложе, тем лучше). Желательно Молдованку, или Украинку. Говорят, они очень преданные. Хочу умную. добрую. озывчивую и красивую(Мужчина Лю. 
глазами). Ищу без детей. Ко...
Дата: 06:30, 17 апр. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 34908
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу серьезные отношения- брак с красивой девушкой из Лондона. Возраст до 40лет(чем моложе, тем лучше). Желательно Молдованку, или Украинку. Говорят, они очень преданные. Хочу умную. добрую. озывчивую и красивую(Мужчина Лю. глазами). Ищу без детей. Которая, несмотря на яркую внешность, НЕ меркантильная. Я недавно тут и начинаю все с начала. Мало тех кто готов с тобой быть с начала. Сейчас времена корысти. Все ищут выгоду. Девушки и мужчины некоторые тоже ищут выгоду. Мне же от вас не нужны материальные блага. Есть тут так же красотка, которая так же может быть с мужчиной с начала? Познакомиться и без сказок и вранья. При симпатии, если будет искра? Снять на двоих квартиру и жить вместе как пара и быт и дружба, постель и планы. Все поровну и поддерживать друг друга. В будущем жениться. Как мои планы пойдут в горы? Хотел бы что бы моя женщина занималась семьёй, а я трудился и все в дом. Я ищу больше экономную и не гулящую. Не любящую тусовки. не курит! Мутных не люблю. Я работаю, не пью, есть цели. Нужна та что будет в меня верить. Умная женщина дарит счастье, а глупая ждёт его. Ищу девушку с Высшим образованием(не важно кем тут работаешь, но высшее образование важно)и которая без детей. Девушку, Дети это счастье, Но если мои дети а, Чужие дети, это Чужие люди. Мне это не надо. Сорри я за честность. Я мечтаю о своих детях. Ищу ту что тут одна. Одинока и голодна на любовь и хочет дать свою любовь и тепло мужчине. Заботу и ласку. Я романтик. Добрый. Я Симпатичный брюнет. В постели я брутал и люблю жёстко и ищу женщину которая это любит(важна совместимость). Я хочу добрую, Терпеливую. Такими часто пользуются. я же хочу серьезные отношения с тобой. Жить вместе. Всегда быть вместе. И любви хочу. Я негативного отношусь к знакомствам в интернете. Но вдруг тут есть такая девушка. Прошу напиши мне с фото о себе. Встретимся и может судьба . uk4ru очень популярный сайт и тут много хороших людей заходит . Надеюсь и ты зайдешь. Такая как я ищу? Будь собой и напиши мне. Я жду тебя неспеша. Внешность Важна и Искра в глазах тоже. пиши

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.