Избавлю от депрессии и черной полосы, психических и духовных страданий. Исцелю тебя от болезней, решу жизненные проблемы и устраню их причину, какими бы безвыходными они не казались. Я исправлю твоё прошлое, и изменю будущее! Работаю с проблемами...

Избавлю от депрессии и черной полосы, психических и духовных страданий.
Исцелю тебя от болезней, решу жизненные проблемы и устраню их причину, какими бы безвыходными они не казались.
Я исправлю твоё прошлое, и изменю будущее!

Работаю с проблемами... Избавлю от депрессии и черной полосы, психических и духовных страданий.
Исцелю тебя от болезней, решу жизненные проблемы и устраню их причину, какими бы безвыходными они не казались.

Работаю с проблемами... Избавлю от депрессии и черной полосы, психических и духовных страданий.

Работаю с проблемами...
Дата: 07:25, 31 окт. 2020
Объявления: Знакомства
Номер: 2615
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Избавлю от депрессии и черной полосы, психических и духовных страданий. Исцелю тебя от болезней, решу жизненные проблемы и устраню их причину, какими бы безвыходными они не казались. Я исправлю твоё прошлое, и изменю будущее! Работаю с проблемами любой сложности: Гармонизация отношений (семья, любовь, отношения). Коррекция кармических проблем: устраняю причину, которые привела к проблемам, исправляю сложившуюся ситуацию по судьбе. Диагностика здоровья и энергетического состояния человека. Восстановление жизненной и психической Энергии. Диагностика, консультации, восстановление здоровья, помощь при многих заболеваниях: онкологические, психические заболевания, нарушение обмена веществ, эндокринные, инфекционные и воспалительные процессы, гинекологические, урологические, болезни органов кровообращения, дыхания, пищеварения, почек и мочевыводящих путей, импотенция и бесплодие, неврологические заболевания и др. Поддерживающая терапия при сахарном диабете и AIDS. Избавление от Алкогольной, Наркотической, Игровой зависимости. * Расстройства психики и нервной системы: тревожные состояния, шизофрения, страхи, неврозы, неврастения, различные фобии, панические атаки и много другое * Депрессия, стресс, психозы, синдром хронической усталости. * Головные боли, сниженный иммунитет. * Нарушения работы головного мозга (мигрень, эпилепсия). * Неврологические заболевания. * Вегетативные заболевания. Если Вы находитесь в другом городе и не можете ко мне приехать, я имею возможность работать на расстоянии. Дистанционная работа имеет такой же эффект, как и при личном посещении. Строго конфиденциально. Только реальный результат! Доктор холистический Медицины, Комплементарный и Альтернативный Терапевт, Психотерапевт, Парапсихолог, Целитель (Healer) гадание, гороскоп, таро, карты, гадалка, магия, приворот, предсказание, нумерология, руна

Ещё один известный интернет-сервис присоединился к череде акций в поддержку страдающих от карантина из-за пандемии COVID-19.

Популярный международный сайт общения и встреч MEETS.COM сделал регистрацию на сайте совершенно бесплатной и, в добавок к этому, дарит всем новым пользователям 5019 монет mCoin, чтобы каждый человек мог свободно пользоваться платными функциями сайта не думая о расходах!

Чтобы получить свои монеты прямо сейчас достаточно просто пройти быструю регистрацию.

5019 mCoin
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.