Консультация астролога. Кармическая астрология. Гороскоп. Структурный гороскоп. Солярный гороскоп. Транзиты. Синастрии. Эзотерические аспекты. Предлагаю астрологическую помощь тем, кто хочет расширить знания о целях и задачах своего жизненного пути. Ас...

Консультация астролога. Кармическая астрология. Гороскоп. Структурный гороскоп. Солярный гороскоп. Транзиты. Синастрии. Эзотерические аспекты. Предлагаю астрологическую помощь тем, кто хочет расширить знания о целях и задачах своего жизненного пути. Ас...
Дата: 06:28, 21 апр. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 31805
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Консультация астролога. Кармическая астрология. Гороскоп. Структурный гороскоп. Солярный гороскоп. Транзиты. Синастрии. Эзотерические аспекты. Предлагаю астрологическую помощь тем, кто хочет расширить знания о целях и задачах своего жизненного пути. Астрология - это "палец, указывающий на луну". Правильное направление позволит получить правильный результат. Без знания невозможны действия, ведущие к гармонии внутри и снаружи. Астрология это один из тайных ключей познания мира и себя. Уже много лет астрология помогает мне и моим близким, она путеводная звезда в колесе самсары. Её задача - выявление и разрешение ключевых личностных проблем, коррекция и моделирование жизненных ситуаций во всех сферах. Мне очень бы хотелось оказать Вам и Вашим близким действенную помощь! Вы сообщаете мне дату, время и место рождения на почту или Viber, я изучаю, потом созваниваемся в удобное время. Оплата после консультации. Цена договорная. Обращайтесь, буду рада помочь! С уважением, Наталья.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.