Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Окажу помощь в возврате любимого человека! Гарантия результата. Бесплатная консультация. Оплата по возможности. Помощь в день обращения. Любовный приворот Гармонизация отношений Верну мужа (жену) в семью Восстановлю утраченные чувства Сн...

Окажу помощь в возврате любимого человека! Гарантия результата. Бесплатная консультация. Оплата по возможности. Помощь в день обращения. 

Любовный приворот
 Гармонизация отношений
 Верну мужа (жену) в семью 
 Восстановлю утраченные чувства 
 Сн...
Дата: 07:33, 28 нояб. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 42990
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Окажу помощь в возврате любимого человека! Гарантия результата. Бесплатная консультация. Оплата по возможности. Помощь в день обращения. Любовный приворот Гармонизация отношений Верну мужа (жену) в семью Восстановлю утраченные чувства Сниму венец безбрачия Узнайтие прошлое, настоящее и будущее. Гадание на на картах Таро, свечах, воске, кофе и по фото. Обряды белой магии Очистка от порчи сглаза и проклятий Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий Я не даю Вам пустых обещаний, я прикладываю все усилия для достижение нужного результата с его сохранением только в тех случаях, с которыми могу справиться, опираясь на свою могущественную силу и Божью помощь. Отчаяние - тяжкий грех! Если Вы оказались на краю бездны или в тупике - не отчаивайтесь! Из любой ситуации есть благополучный выход! Обращайтесь по телефону либо через Viber или Whatsapp. Помните! Я Всегда готова помочь! Сделайте первый шаг на пути к решению вашей проблемы!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.