Расклады и ритуалы на Таро. Отношения, финансы, карьера, беременность, дети, привлечение клиентов. Я консультант, изучаю Таро и магию давно. Практик Таро, Магии Таро, родовой магии, магии Псалмов, создаю талисманы для конкретных ситуаций. Таро - это...

Расклады и ритуалы на Таро. 
Отношения, финансы, карьера, беременность, дети, привлечение клиентов. 

Я консультант, изучаю Таро и магию давно. Практик Таро, Магии Таро, родовой магии, магии Псалмов, создаю талисманы для конкретных ситуаций.
Таро - это... Расклады и ритуалы на Таро. 

Я консультант, изучаю Таро и магию давно. Практик Таро, Магии Таро, родовой магии, магии Псалмов, создаю талисманы для конкретных ситуаций.

Таро - это...
Дата: 06:26, 13 авг. 2020
Объявления: Знакомства
Номер: 17494
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Расклады и ритуалы на Таро. Отношения, финансы, карьера, беременность, дети, привлечение клиентов. Я консультант, изучаю Таро и магию давно. Практик Таро, Магии Таро, родовой магии, магии Псалмов, создаю талисманы для конкретных ситуаций. Таро - это не «просто гадание», с его помощью реально решить многие проблемы и сложные ситуации безопасным способом (без «обраток»). Благодаря магии Таро я переехала в Англию из России, вышла замуж и родила чудесного ребенка, помогаю мужу в карьере, постоянно развиваюсь и изучаю новые методы работы для улучшения жизни и продвижения вперёд. Какие темы мы можем разобрать и решить: - отношения с партнером, родственниками, детьми, родителями (улучшить, гармонизировать, проблема третьего в отношениях и пр. ); - финансы/карьера/бизнес (найти работу, продвинуться по карьере, перезапустить бизнес, привлечь клиентов); - беременность, бесплодие; - есть ли негатив в жизни (привнесённый, самопорча) и как его снять; - постоянно повторяющиеся неудачные (кармические) события в жизни; - любой ваш вопрос По раскладу мы можем понять причины неудач в интересующей области. Проработать можно также через Таро (коррекции, расстановки) или магию (ритуалы), отливки на воск. Карты Таро - это очень мощный инструмент, который реально работает! Провожу ритуал выхода из рода бывшего мужа. Важно для разведенных женщин и кто жил в гражданском браке! После расставания с мужчиной/мужем женщина остается в его роду, но в мертвом пространстве, куда род "сливает" весь негатив и неудачи (не всегда, но очень часто) и тогда женщина не может снова выйти замуж и построить отношения с новым мужчиной, или мужчина есть, но не хочет создавать семью. Также это влияет на финансы, они могут утекать в род бывшего мужа. Роду нужна энергия и он будет ее брать у вас отнимая силы, финансы, здоровье, удачу. Ритуал очень действенный. После него появляется возможность встретить мужчину, создать семью и наладить жизнь в других аспектах. Вживую и по скайпу.

Ещё один известный интернет-сервис присоединился к череде акций в поддержку страдающих от карантина из-за пандемии COVID-19.

Популярный международный сайт общения и встреч MEETS.COM сделал регистрацию на сайте совершенно бесплатной и, в добавок к этому, дарит всем новым пользователям 5019 монет mCoin, чтобы каждый человек мог свободно пользоваться платными функциями сайта не думая о расходах!

Чтобы получить свои монеты прямо сейчас достаточно просто пройти быструю регистрацию.

5019 mCoin
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.