Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Сильнейшая Ясновидящая и Таролог в 7м поколении Я Ясновидящая и Таролог в 7м поколении, происхожу из знатного рода целителей, известного на пост-советском пространстве. Помимо врождённых магических способностей, я получила Церковное посвящение в тай...

Сильнейшая Ясновидящая и Таролог в 7м поколении 
Я Ясновидящая и Таролог в 7м поколении, происхожу из знатного рода целителей, известного на пост-советском пространстве.
Помимо врождённых магических способностей, я получила Церковное посвящение в тай... Сильнейшая Ясновидящая и Таролог в 7м поколении 
Я Ясновидящая и Таролог в 7м поколении, происхожу из знатного рода целителей, известного на пост-советском пространстве.
Помимо врождённых магических способностей, я получила Церковное посвящение в тай... Сильнейшая Ясновидящая и Таролог в 7м поколении 
Помимо врождённых магических способностей, я получила Церковное посвящение в тай...
Дата: 06:28, 03 авг. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 35518
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Сильнейшая Ясновидящая и Таролог в 7м поколении Я Ясновидящая и Таролог в 7м поколении, происхожу из знатного рода целителей, известного на пост-советском пространстве. Помимо врождённых магических способностей, я получила Церковное посвящение в тайны мироздания от Московской Патриархии и посвящение в Космоэнергетические каналы. Более 30 лет практикую Белую и Церковную Магию. Я помогу Вам вернуть любимого человека, избавиться от родовых проклятий и чёрной полосы в жизни! Я часто помогала девушкам и женщинам обрести семейное счастье, снимая венец безбрачия! Я помогаю людям обрести финансовое благосостояние, через открытие денежного потока. Снимаю испуг, зависимости и избавляю от депрессий. Я так же диагностирую и восстанавливаю вашу ауру, возвращая вам жизненные силы, успех и уверенность в себе. Ставлю вам энергетическую защиту Ангелов, которая препятствует любым магическим воздействиям на вас и ваших близких. Я помогу Вам обрести гармонию и восстановить жизненные силы! Я веду консультации лично и онлайн. Звоните по номеру и пишите в вайбер/ вацап. Рада

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.