Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Юный TS ищет мужчину

Юный TS ищет мужчину Юный TS ищет мужчину Юный TS ищет мужчину
Дата: 08:35, 25 нояб. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 43753
Автор: RuthCa

Мне 21 год, я Tgirl. Я всегда ищу сильные эмоции, но не вульгарна. Я настоящая маленькая кукла, так как я худая, простая в обращении, и мое лицо очень милое. Великолепное тело, которое сведет тебя с ума от желания и удовольствия. Лучше лично, чем на фотографиях.
Я привита от COVID-19, если это важно. Мы можем встретиться один раз или постоянно. Мы можем заняться веб-сексом. Могу просто сделать массаж. Мы можем интересно провести время (у меня широкий кругозор, я начитана).
Мне не нужны твои деньги! :)

Пожалуйста, я не хочу расстраиваться из-за дураков и хочу обезопасить себя от идиотов. Поэтому я совсем не читаю тут персональные сообщения. Поэтому я не публикую тут свой номер телефона и whatsapp - я не хочу чтобы меня бомбардировали глупыми однотипными вопросами и оскорблениями.  Поэтому сначала связь cо мной только по email ruthcarr296@gmail.com
А потом - я решу как и что.

Ваш пол Женщина
Ваш возраст 18-25
Ищу Мужчину
Цель вашего знакомства секс, встречи
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.