Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

В первые в лондоне-белый маг-экстрасенс вышей категории! Астролог-психотерапевт роза! Первый приём 50%скидка! Помогу там где другие отступают [перечень моих услуг ] Эксклюзивное-гадание на старинных картах таро! Если вы хотите узнать о своём буд...

В первые в лондоне-белый маг-экстрасенс вышей категории! Астролог-психотерапевт роза!
Первый приём 50%скидка!
Помогу там где другие отступают  
[перечень моих услуг ]
Эксклюзивное-гадание на старинных картах таро!
Если вы хотите узнать о своём буд...
Дата: 06:31, 28 сент. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 39925
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

В первые в лондоне-белый маг-экстрасенс вышей категории! Астролог-психотерапевт роза! Первый приём 50%скидка! Помогу там где другие отступают [перечень моих услуг ] Эксклюзивное-гадание на старинных картах таро! Если вы хотите узнать о своём будущем, о важном событие в жизни, а также ответы на вопросы, которые вас беспокоили на протяжении многих лет? Я помогу раскрыть тайны судьбы на древних картах таро. Провожу личный прием так же онлайн. Вы можете узнать своё будущее, и избежать неправильных поступков, изменив свою судьбу! Заказывайте услугу, и вы убедитесь в том, что карты откроются перед вами вплоть до имен и даты всего происходящего в вашей жизни. А так же: Считывание информации человека по фото! Гадание на церковных свечах! И выливание воском! Индивидуальное -гадание по вашей дате рождения на древней родовой книге! Гадание на кофейной гуще ! - изготавливаю специальные магические обереги ! Амулеты, талисманы! Которые будут вас оберегать от всех возможных жизненных неприятностей! Помогут устоять перед врогами видимыми и не видимыми ! В оберег закладываю! Магическую силу! Под его хозяина Оберег можно заказать только у магов и экстрасенсов! Для 100%взаимо действие оберега с хозяином важна знать как оберег работает! 1)притягивает ,удачу, успех, любовь. 2)притягивает- счастье и отталкивает не приятности (болезни и порчи, сглазы! ) 3)защищает от бед и энергетических нападении (нечистой силы) Сделаные мною обереги не позволяют Дурным мыслям окружающих вас людей внести разлад в привычный ритм вашей жизни. Этот вид оберега подходит тем, кто хочет чувствовать себя защищенным со всех сторон. А так же

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.