Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Всем Добрый день! Если у Вас есть нерешённые вопросы по отношениям, любви, работе, деньгам, переезду, порчам, и другие вопросы, пишите на Вайбер, Телеграмм, Ватсап, я посмотрю всё на картах Таро. Можно сразу звонить! Можно прислать свои вопр...

Всем Добрый день! 

Если у Вас есть нерешённые вопросы по отношениям, любви, работе, деньгам, переезду, порчам, и другие вопросы, пишите на Вайбер, Телеграмм, Ватсап, я посмотрю всё на картах Таро.

Можно сразу звонить!
 Можно прислать свои вопр... Всем Добрый день! 

Если у Вас есть нерешённые вопросы по отношениям, любви, работе, деньгам, переезду, порчам, и другие вопросы, пишите на Вайбер, Телеграмм, Ватсап, я посмотрю всё на картах Таро.

Можно сразу звонить!
 Можно прислать свои вопр...
Дата: 06:35, 19 сент. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 41178
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Всем Добрый день! Если у Вас есть нерешённые вопросы по отношениям, любви, работе, деньгам, переезду, порчам, и другие вопросы, пишите на Вайбер, Телеграмм, Ватсап, я посмотрю всё на картах Таро. Можно сразу звонить! Можно прислать свои вопросы. ( как будет удобно). Так же мне нужно будет фото человека о котором будете спрашивать. ( даты рождения не надо! ). Посмотрю всё по картам, созвонимся и всё расскажу. Если нужно сделаю аудиорасклад. Работаю честно! Оплата 10 евро после гадания Никаких дополнительных оплат! Общение будет лёгкое. С уважением, Алена, пишите или сразу звоните) whatsapp

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.