Здравствуйте, меня зовут Богдан Добрянский! Я биоэнерготерапевт (целитель): занимаюсь диагностикой и лечением различных заболеваний, эффективно восстанавливаю биополе (ауру) по методу Академика Эдуарда Александровича Гуляева. Каждый клиент может рассчи...

Здравствуйте, меня зовут Богдан Добрянский! Я биоэнерготерапевт (целитель): занимаюсь диагностикой и лечением различных заболеваний, эффективно восстанавливаю биополе (ауру) по методу Академика Эдуарда Александровича Гуляева. Каждый клиент может рассчи... Здравствуйте, меня зовут Богдан Добрянский! Я биоэнерготерапевт (целитель): занимаюсь диагностикой и лечением различных заболеваний, эффективно восстанавливаю биополе (ауру) по методу Академика Эдуарда Александровича Гуляева. Каждый клиент может рассчи... Здравствуйте, меня зовут Богдан Добрянский! Я биоэнерготерапевт (целитель): занимаюсь диагностикой и лечением различных заболеваний, эффективно восстанавливаю биополе (ауру) по методу Академика Эдуарда Александровича Гуляева. Каждый клиент может рассчи...
Дата: 06:29, 10 апр. 2021
Объявления: Знакомства
Номер: 34359
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте, меня зовут Богдан Добрянский! Я биоэнерготерапевт (целитель): занимаюсь диагностикой и лечением различных заболеваний, эффективно восстанавливаю биополе (ауру) по методу Академика Эдуарда Александровича Гуляева. Каждый клиент может рассчитывать на полное мое внимание, тщательное изучение проблемы и индивидуальный подход в ее решении. Стоимость сеанса доступна каждому! Вы можете связаться со мной непосредственно по телефону или через мессенджеры Ватсап, Вайбер, Телеграм. P. S. В данный момент работаю на выезде или удаленно по видеосвязи. Откуда берется болезнь, и что такое деформация биополя? Деформация биополя сопровождается изменением его формы, а также появлением пробоин и вмятин, через которые происходит утечка энергии. Вследствие постепенной утраты жизненной энергии, предназначающейся для нормальной и стабильной работы того или иного органа, он начинает подавать сигналы в виде болевых ощущений, и если вовремя не восстановить биополе (защитную оболочку) человека, то в дальнейшем можно ожидать развития болезни. Например, нарушение целостности биополя в районе желудка характеризуется появлением гастрита, постепенно перетекающего в язву, а проблемы с биополем в области сердца ведут не только к болям и дискомфорту, но и более серьезным последствиям в виде инфаркта, инсульта и других тяжелых заболеваний. Вполне очевиден тот факт, что от целостности защитной оболочки человека зависит состояние его здоровья. К сожалению, люди, узнав о каком-либо заболевании, спешат запастись дорогостоящими медикаментами, эффективность которых во многих случаях сомнительна. В большинстве современных препаратов содержатся крайне вредные для организма вещества, губительно влияющие на печень, сердце, почки и другие органы человека. Так может все-таки поумнеем и будем грамотно восстанавливать целостность своего организма?

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.